Путь к дому Божьему
 Деноминации? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Чайная беседка » Деноминации? (Господь не смотрит на деноминации, на их названия, на их уче)
Деноминации?
ХристианаДата: Пятница, 20.01.2012, 10:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
ДЕНОМИНАЦИИ?

Господь Бог не смотрит на деноминации, на их названия, на их учения, на их величие и величину, но на сердце каждого отдельного человека.

Многие думают, что только их деноминация, их церковь правильная, а все остальные идут в вечную погибель. В каждой деноминации и церкви есть Иуды, фарисеи и искренне ищущие Господа. Кто что ищет, тот Того и найдёт. Многие ищут своего, а не Божьего. Многие проповедуют СЕБЯ, СВОЮ деноминацию, свою религию, свою церковь, а не Иисуса Христа. Многие проповедуют СЕБЯ для рекламы славы своей, но не для того, чтобы привлечь души к Спасителю Иисусу Христу - не для спасения душ человеческих. Многие используют Имя Иисуса Христа для своего прибытка. Для них СВОЯ деноминация, СВОЯ церковь стала идолом. Каждый проверим свои мотивы.

"И нет ни в ком ином спасения, ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись" (Деян.4:10-12).

Никакое имя деноминации, или имя церкви, или имя человека не спасёт нас. Только Иисус Христос.


Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа (Фил.3:8 )
 
Форум » Разное » Чайная беседка » Деноминации? (Господь не смотрит на деноминации, на их названия, на их уче)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024