Путь к дому Божьему
 Есть такие профессии... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонид  
Форум » Вопросы православному катехизатору Леониду » Вопросы православному катехизатору Леониду » Есть такие профессии...
Есть такие профессии...
milaДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Как вы относитесь к психиатрам и патологоанатомам?

P.s. Я не конкретизирую их отношение к своей работе,а предоставляю сам,как говорится,факт.


Leben Geben - Leben Nehmen
 
EleumДата: Вторник, 25.08.2009, 00:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Репутация: 10
Статус: Offline
Так и эту работу надо кому-то делать. Психиатр тоже нужен, так как у людей бывают не только духовные, но и душевные заболевания. А без патологоанатома, как самого последнего в жизни человека диагноста не обойтись. За ним последнее слово...

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
 
oVasileДата: Суббота, 26.02.2011, 10:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
специальности врача и особенно врача-патологоанатома душетленным мероприятием, есть такое слово в православии. Есть набор профессий, который родовитый человек не может себе позволить. Первым патологоанатомом на Руси был государь-император Петр Первый, который создал первый морг в Москве на Яузе. Раньше в России это называлось клиническая патология. Патологоанатома приглашали на все серьезные консилиумы и его слово было решающим. Только патологоанатомы обладают определенным набором знаний, которого лишены практикующие врачи других специальностей. Мне очень много дала патанатомия, и большая часть методов, которыми я сейчас пользуюсь, и разработки, которые осуществляю, получены в медицине.

Бог В ПОМОЩЬ
 
Форум » Вопросы православному катехизатору Леониду » Вопросы православному катехизатору Леониду » Есть такие профессии...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024