Путь к дому Божьему
 настоящим пастырям Церкви Христовой посвящается - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Страник  
Форум » вера и религия » Трудные вопросы веры » настоящим пастырям Церкви Христовой посвящается (рассказы-свидетельства о настоящих пастырях Церкви Христовой)
настоящим пастырям Церкви Христовой посвящается
EleumДата: Вторник, 25.09.2007, 13:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Репутация: 10
Статус: Offline
Этот момент наверное наступает в жизни каждого человека, когда теряется доверие к служителям церкви, но возможно были и иные случаи, когда служители помогли чем-то не только исполняя "работу", а и реально... Пожалуйста, расскажите о таких случаях...

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
 
EleumДата: Суббота, 29.09.2007, 14:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Репутация: 10
Статус: Offline
http://pravoslavie.ws/video/nadezhda.wmv
Когда смотрела этот фильм - плакала... Очень рекомендую, хорошо мозги на место ставит...


ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
 
svetlayaДата: Суббота, 29.09.2007, 16:00 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо.очень хороший фильм.
 
svetlayaДата: Понедельник, 08.10.2007, 19:42 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
да был такой момент когда служители харизматической церкви мне очень помогли.протянули руку ребенку до которого не было дела ни кому в том числе и государству.
 
EleumДата: Четверг, 22.11.2007, 02:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Репутация: 10
Статус: Offline
svetlaya,
И у меня были случаи когда именно пастор помогла
Расскажу один из них:
Бывший духовник отправил в поселок в полузаброшенный дом и там был настоящий ад на земле. Окна веранды,на которой меня поселил местный священник, выходили на кладбище, ночью почти невозможно было спать от жуткого воя и кроме того мама священника всячески издевалась...
На все просьбы отменить поездку от бывшего духовника отказ был,а потом и совсем перестал отвечать. Через некоторое время уже стало все равно, что будет дальше, а потом появились мысли не покончить ли разом со всем этим...
Во время такихразмышлений, сбросила смс пастору и она тут же перезвонила и помогла, хотя время было уже ночное... Кто пробовал найти помощь в других местах - поймет... wink


ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
 
EleumДата: Вторник, 23.09.2008, 14:57 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Репутация: 10
Статус: Offline
ierei_fedor,
простите, что ссылка не работает. Постараюсь скачать фильм.


ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
 
Elena_7777Дата: Среда, 28.01.2009, 14:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
"Молитесь, верьте, Бог сохранит нас и нашу святую Мать - Россию. Только не падайте духом и никогда не гоните Бога из своего сердца. Знайте, когда вам трудно - вы всегда найдете пример в окружающей жизни, всегда найдете поддержку у близких людей. Вот, мои родные, Русские люди, дети XXI века, послевоенного времени - храните веру православную, и Бог нас никогда не оставит в нашей жизни". (Протоиерей Василий Ермаков)

Эту заметку я посвящаю памяти нашего духовного отца – настоятеля храма преп. Серафима Саровского Чудотворца на Серафимовском кладбище города Санкт-Петербурга протоиерею Василию Ермакову, который отошел ко Господу в ночь со 2 на 3 февраля 2007 года. Вечная память дорогому батюшке.
Отца Василия знали очень многие; кто по его книгам, кто по сайтам, кто лично... Многих духовно окормлял наш батюшка и в России и за рубежом. Ехали к нему со всех уголков планеты. И для всех у него находилось и время и силы.
 
EleumДата: Среда, 28.01.2009, 22:08 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Репутация: 10
Статус: Offline
Elena_7777,
прости, а кто это был? я о нем не знала совсем ничего...


ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
 
Форум » вера и религия » Трудные вопросы веры » настоящим пастырям Церкви Христовой посвящается (рассказы-свидетельства о настоящих пастырях Церкви Христовой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024