Путь к дому Божьему
 Помощь бездомным животным! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Братья наши меньшие » Наши четвероногие любимцы » Помощь бездомным животным! (Мы в ответе за тех,кого приручили!(Антуан де Сент Экзюпери))
Помощь бездомным животным!
VeraДата: Пятница, 05.12.2008, 21:50 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Как Вы считаете должен ли православный человек помогать домашним животным?Как и чем?
Прикрепления: 0676366.jpg (31.6 Kb)
 
_АндрейДата: Суббота, 06.12.2008, 13:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Offline
Домашние животные - это те, которые живут в домах. Им помогать не нужно, потому, что их хозяева элементарно о них обязаны заботится, раз завели.

Животные, живущие на улицах, именуются бродячими и, как все бесконтрольные животные, представляют для человека реальную опасность. В этой связи, заботиться необходимо в первую очередь о людях.

 
VeraДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:34 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Андрей)
Животные, живущие на улицах, именуются бродячими и, как все бесконтрольные животные, представляют для человека реальную опасность. В этой связи, заботиться необходимо в первую очередь о людях.

В ваших словах чувствуется негатив!животные не виноваты то что они оказались на улице.Господь дал им жизнь и они выживают как могут.я столько людей как вы повидала,и поверьте ничего хорошего.если я увижу на улице человека и больную собаку-догадайтесь кому я помогу?собаки не воткнут нож в спину и не предадут!!!чем больше я узнаю людей-тем больше я люблю собак!

 
EleumДата: Понедельник, 08.12.2008, 00:20 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Vera)
чем больше я узнаю людей-тем больше я люблю собак!

согласна. Животные не способны все продать ради удовлетворения своей страсти...
Они не нарушали заповеди и страдают по вине человека. Первая жертва было животное, из шкуры которого Бог сделал одежды для Адама и Евы...
Собака не убивает своих детенышей во чреве, в отличие от человека, и не пытается их остатками вернуть молодость...


ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
 
Форум » Братья наши меньшие » Наши четвероногие любимцы » Помощь бездомным животным! (Мы в ответе за тех,кого приручили!(Антуан де Сент Экзюпери))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024