Путь к дому Божьему
 Уроки Жизни. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: protigers, Doceans  
Форум » Истинный путь » Истинный путь » Уроки Жизни. (Как правильно поступить.)
Уроки Жизни.
DoceansДата: Суббота, 31.03.2012, 00:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Урок 1.-(Страх за Истину).


И так к примеру у вас в жизни случился такой случай:Вам кто то что то сказал и если вы скажите правду тогда у вас будут большие проблемы...это элементарная ситуация которая очень часто случается с людьми.Так вот я постараюсь объяснить что нужно делать в таких случаях.
1) Если вы солжёте , у вас не будет проблем от того человека.
2)Если вы скажете правду у вас будут проблемы но вы останетесь честны перед Богом.
Так вот вы задумываетесь что выбрать а я вам посоветую 3 пункт где нету проблем и Бог будет рад.
3.)Сказать истину и попросить помощи у Господа Бога ведь Бог как любящий отец обязательно выручит и поможет и нас любит и прощает если вы говорите истину и просите помощи у Бога тогда Бог моментально может вас защитить и сделает это тем более останетесь праведны перед Богом и не будете грешить а т.е Лгать и не нарушите 1 из заповедей Возлюби Бога потому что если мы будем любить Бога тогда мы должны соблюдать Его правила а одно из Его правил входит не Обманывать и быть чистым.Я надеюсь маленький урок вам понравился и вы останетесь довольны и вам помогло Божьих Благословений Всем.Теперь можно задавать Вопросы.!
 
DoceansДата: Суббота, 31.03.2012, 00:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Урок 2.-(Неуверенность.)


Бывают случаи у людей что они не уверены в своей вере и не знают что им выбрать в тот момент когда все пытаются подбить его к своей конфесии или внушить свою веру.Но в такие моменты нужно обращаться к Богу.Он обязательно откроет глаза что не к кому идти не нужно а нужно идти к Богу! Читать Евангелие и познавать волю Его и соблюдать закон и заповеди Их-(Иисуса Христа Сына Божьего и Всемогущего Бога.) И когда Бог увидит ваше истинное сердце он обязательно вам поможет.Задумайтесь...Я надеюсь вам урок помог хоть он и маленький.Мир Вам Субботний.И благословений вам Божьих.А теперь можете задать вопросы на которые с Божьей помощью я смогу ответить.Благословений .
 
DoceansДата: Суббота, 07.04.2012, 11:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Урок 4.-(Подбодрите.)


Дорогие Братья и Сёстры я хочу сказать вам о том что хотя бы нужно подбодрить человека что бы оставить какой то яркий отпечаток на душе его.Вот о чём будет 4-й урок.Приятного Просмотра.




И так Братья и Сёстры,многие знакомы с людьми которые просят милостыню или которые слепы.Ну вот возьмём в пример слепого человека который ничего не видит и просит милостыню что бы прожить жизнь.Так вот задумайтесь он ничего не видит он сидит в темноте так почему вы не хотите подойти к нему и дать ему хотя бы пару рублей.Или бывают такие ситуации в которых у нас трудное финансовое состояние и мы не можем дать ему хотя бы 1 рубль.Ну тогда просто подойдите и пожмите ему руку и скажите Приятного Дня.Что бы он порадовался и почувствовал себя полноценным человеком.И молитесь за него всегда старайтесь помочь ему.И это ко всем бедным людям,просите Бога что бы помог им,помогайте им сами как можете.Божьих Благословений и вразумления от Господа.У кого есть вопросы можете задавать.


Видео Ролик-(Слепой.)

 
DoceansДата: Вторник, 10.04.2012, 17:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Урок 5 -(Алергия)


И так я не знаю может не всем этот урок поможет но лично мне он очень сильно помог так как я алергетик и у меня алергия на животных.Я знаю что часто есть люди с алергией которым нельзя дома заводить животных но они очень сильно их любят и растраиваются печалятся...и т.д.Но вот что скажу вам не унывайте и не нужно печалится ибо Богу не нравится , если у вас нету возможности приобрести животное домой вы можете возлюбить всех животных и бездомных и любить их и помогать им т.е на улице хотя бы погладить их обнять,и поверьте им будет очень приятно,потом сразу дома умойте руки что бы Алергия не начилась.И главное это молиться Богу , Бог есть наш врач Всем Божьих Благословений.


Прикрепления: 5131405.jpg (26.5 Kb)
 
Форум » Истинный путь » Истинный путь » Уроки Жизни. (Как правильно поступить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024