Путь к дому Божьему
 Приветствие - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksen  
Форум » Библиотека » Христианская библиотека » Приветствие (Правила форума)
Приветствие
EleumДата: Вторник, 17.07.2007, 15:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Репутация: 10
Статус: Offline
Приветствую Всех пришедших на форум. Надеюсь, что здесь понравится. Цель форума - прежде всего разобраться в океане христианской литературы и особенно в толкованиях Библии. Обсудить книги из Библиотеки. Напоминаю, что слова типа сектант и оскорбления участников на форуме запрещены. Заранее прошу прощения если какие-то фразы в книгах покажутся оскорбительными. А теперь начнем... happy

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ

Сообщение отредактировал Eleum - Вторник, 17.07.2007, 16:11
 
ЕкаДата: Вторник, 17.07.2007, 16:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 9
Статус: Offline
wink классна идея!
 
EleumДата: Среда, 18.07.2007, 01:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Репутация: 10
Статус: Offline
http://www.rusbible.ru/ Библия в инете. Интересное издание

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
 
ЕкаДата: Среда, 18.07.2007, 16:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 9
Статус: Offline
пятикнижие
Прикрепления: 74446039.zip (241.7 Kb)
 
EleumДата: Среда, 18.07.2007, 18:44 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Репутация: 10
Статус: Offline
первый фрагмент
Начало цитаты
Посреди бескрайней пыльной равнины возвышался гигантский постамент с суперкомпьютером. За клавиатурой сидел на стульчике кучерявый бес и, гнусно ухмыляясь, нажимал клавиши. В небе ослепительно сияла багровая пентаграмма. А по равнине маршировали колонны людей с застывшими лицами и мёртвыми глазами. У каждого в лоб или в правую руку были вживлены микрочипы. Из них выходили тонюсенькие прозрачные нити, все до единой тянущиеся к корпусу суперкомпьютера.
- Отныне я способен контролировать подсознание любого индивида и воздействовать на оного, как моё левое копыто захочет! – внезапно объявил инфернальный оператор, нажав очередную клавишу.
Одна из колонн зомби с жутким рёвом бросилась на соседнюю. «пронумерованные» рвали друг друга зубами и ногтями, выдирали глаза, вцеплялись в глотки… Над местом побоища поднялись густые клубы пыли. В мрачном свете багровой пентаграммы они казались гигантскими фонтанами крови.
- Не правда ли, здорово?! – хихикнул кучерявый бес. – Людишки стали абсолютно безвольны. Выполняют, не раздумывая, любую команду! Ну-с, включим для разнообразия порнушку.
Когтистый палец надавил следующую клавишу.
Драка моментально прекратилась, а те, кто выжил, принялись, зверски рыча, насиловать трупы побежденных.
- Гы-гы-гы! Ха-ха-ха! Не боитесь вы греха! – злорадно ржало исчадие ада.
- Кроме того, можно подать специальные импульсы, вызывающие спазм сосудов головного мозга или нарушение сердечного ритма, и таким образом вмиг ликвидировать любого из пронумерованных рабов (1), - вдоволь навеселившись, сказало оно, вновь припало к клавиатуре, и… несколько десятков зомби одновременно рухнули как подкошенные.
Конец цитаты

Комментарий к фрагменту:
(1) Такого рода электронное воздействие на тех людей, кому вживили в тело микрочип с личным кодом, отнюдь не страшная выдумка автора. При современном развитии компьютерных технологий это действительно не составляет ни малейшего труда. Подробнее см. приложение к журналу «первый и последний», М., ноябрь 2003 г. Спецвыпуск.

второй фрагмент
Начало цитаты
Часть высказывания епископа на эту тему Коновалов запомнил дословно:
«…электронное клеймо, которым всех нас хотят пометить, есть одно из важных оружий глобальной тайны беззакония, орудий строительства современной вавилонской башни – подножия сатанинского престола, всё более явственно возвышавшегося в самом центре современного обезумевшего мира. То, что развитие компьютерных технологий, используемых для внедрения ИНН, может в конечном итоге привести к появлению печати антихриста, несомненно» (1).
Постепенно Коновалову пришло осознание того, что епископ говорил как раз о тех технологиях, которыми занимался их центр! Только теперь, год спустя, ИНН являлся, по сути, пройденным этапом. В настоящий момент речь шла уже о личном коде человека (заменяющем имя) и о новых электронных паспортах-карточках с микрочипом внутри. Кодирование информации осуществлялось там в соответствии с единым мировым стандартом EAN-13/UPS, благодаря чему она содержала в себе три компьютерные шестёрки (2). Виктор Иванович поспешно нашёл Библию, прочёл соответствующую главу в Откровении Иоанна Богослова, и его обуял жуткий страх. Оказывается, он… Да, да! Именно он с коллегами по работе усердно мостил дорогу антихристу – «человеку греха, сыну погибели». Подготавливал почву для вселенского кошмара – царства дьявола на Земле! Той же ночью Коновалову приснился ужасающий сон. Он горел в вечном адском пламени, испытывая ни с чем не сравнимые страдания, и одновременно видел происходящее на Земле, превращенной в гигантский электронный концлагерь. Там среди миллиардов заклейменных микрочипами рабов находилась его любимая дочь Света – уже не подросток, а взрослая женщина с маленьким ребёнком на руках. С дочерью творилось нечто запредельное! Повинуясь направленным в мозг электронным импульсам (которые мгновенно передавались суперкомпьютером через космический спутник на вживленный под кожу микрочип) (3), она совершала чудовищные, омерзительные поступки: то совокуплялась с козлами, собаками и обезьянами, то разрывала могилы и поедала гниющие трупы, то зверски убивала первых встречных детей и, наконец, перегрызла горло собственному младенцу!
Конец цитаты

Комментарии к фрагменту:
(1) цитата по: газете «русь православная». №52, октябрь 2001 г. (http://russk.ru//Press/Rus/01/Rus52/r525.htm).
(2) со стороны (допустим, на штрихкоде) они выглядят как просто три разделительные полосы. Однако для компьютера каждая из этих «полос» однозначно является цифрой шесть.
(3) такая система управления сознанием людей уже существует. Один из её главных создателей – Кевин Варвик, профессор кибернетики британского университета Рединга.

biggrin biggrin biggrin До чего только люди не доходят в своих заумных рассуждениях. Эту статью можно рассматривать только как юмористический триллер. А Вы как думаете?


ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ

Сообщение отредактировал Eleum - Среда, 18.07.2007, 19:28
 
ЕкаДата: Пятница, 20.07.2007, 11:32 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 9
Статус: Offline
Eleum, а почему ты так твердо не хочешь в это верить?
 
sophistДата: Суббота, 04.10.2008, 03:42 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Бон жур! У кого есть какая информация по христианской тематике, кидайте! Обсудим.
 
EleumДата: Понедельник, 06.10.2008, 09:05 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Репутация: 10
Статус: Offline
sophist,
Силь ву пле.
Информации очень много на форуме почти в любом разделе. Сайт для этого и организован


ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
 
Форум » Библиотека » Христианская библиотека » Приветствие (Правила форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024