Путь к дому Божьему
 О любви - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Разное » Чайная беседка » О любви (что такое любовь и как отличить они ли это)
О любви
ЕкаДата: Воскресенье, 08.07.2007, 15:59 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 9
Статус: Offline
wink что такое любовь в вашем понимании? как отличить любовь сейчас, привязанность, влюблённость, восхищение или еще что-то?
Вообще верите ли вы в любовь или это пустое идеалистическое понятие, не имеющее ничего общего с реальностью? Помогите разобраться в этом вопросе.. wacko


Сообщение отредактировал Eleum - Четверг, 11.10.2007, 23:06
 
ДевицаПлаточковицаДата: Пятница, 24.09.2010, 00:11 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ека)
что такое любовь в вашем понимании?

Например, я люблю свой Платочек!

Quote
как отличить любовь сейчас, привязанность, влюблённость, восхищение или еще что-то?

Привязанность: Я и мой Платочек вместе ходим в храм, в крестные ходы, в музеи, в Интернет, на православные тусовки... Нам вместе хорошо и интересно.

Влюбленность: Мой Платочек самый красивый, самый скромный, самый платочковичный! Ни где нет такого платочка! Ни дня без него не могу прожить! Я для него все сделаю!

Восхищение: Мой Платочек такой умный! Ни кто так как он не разбирается в теории развития выплаточковательных платочковичностей в платочковичной среде.

Еще что то:
Дружба: Нам с Платочком не просто приятно и интересно друг с другом но и мы всегда друг другу помогаем, иногда даже в ущерб себе. Я ему помогаю выплаточковываться а он меня учит быть платочковичной.

Страсть:
Ни кому свой Платочек не отдам. А если какая то неплаточковичная бесплаточница его у меня уведет - так я ее этим платочком и задушу!

Романтика:
Вот поетим мы с моим Платочком в космос. Я его поверх скафандра надену. Все космонавты вокруг будут мной восхищаться - у кого еще есть такой космический платочек!

Гламур:
Мой ПлаточеГ такой маленький, прозрачненький, такой весь гламурненький!

Петрофевротика: Мы с моим Платочком в Муром к мощам Петра и Февронии ездили а еще вместе акафист Петру и Февронии читаем.

Супружество:
А зачем мне замуж? У меня Платочек есть! С ним проще чем с мужем...

Флирт: Ой какой красивый Платочек! Дай поносить!

Quote
Вообще верите ли вы в любовь или это пустое идеалистическое понятие, не имеющее ничего общего с реальностью? Помогите разобраться в этом вопросе..

Разные люди понимают под этим словом разные вещи. А еще чаще этим термином умышлено прикрывают истиные мысли и цели. Например, если часто признаваться в любви нужной женщине то мужчина может неплохо поправить свое материальное состояние.


Если вы идете в Церковь и при том не мужики, то на голове на вашей обязательны платки! (1Кор.11:5)

Сообщение отредактировал ДевицаПлаточковица - Пятница, 24.09.2010, 00:15
 
Форум » Разное » Чайная беседка » О любви (что такое любовь и как отличить они ли это)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024