Путь к дому Божьему
 какая должна быть девушка 16 лет и старше? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: svetlaya, Дмитрий  
Форум » Духовная семья » до 16 и старше... » какая должна быть девушка 16 лет и старше?
какая должна быть девушка 16 лет и старше?
svetlayaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 14:35 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
kompas вот как раз я и жила на острове.и общество лично мне ничего не дало.
 
kompasДата: Понедельник, 29.10.2007, 10:23 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Eleum. ну уборщиков с ВО не требуют - это народный фолклер.
svetlaya, не понял? ТО, что Вы умеете говорить, писать, читать, что у Вас есть компьютер, интернет, дом - это всё общество дало.
Вы же не маугли?
 
EleumДата: Понедельник, 29.10.2007, 21:42 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Репутация: 10
Статус: Offline
kompas,
Сама много таких объявлений видела и это не приколы, а факт wink


ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
 
kompasДата: Среда, 31.10.2007, 13:40 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Eleum, никогда не видел.)
 
ДмитрийДата: Пятница, 02.11.2007, 21:40 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Православной)))

Слава Иисусу!
 
DarkLightДата: Четверг, 17.07.2008, 22:32 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (svetlaya)
мдя.общество общество...а что общество дает людям то?где моральные устои?когда само общество пропагандирует что девушке лет 16 спать с мужчиной можно.этому учит общество.

А вы считаете что нельзя? В 16 лет девушки , как правило, уже достаточны зрелые(бывают конечно исключения, но как известно они лишь подтверждают правило). И если между ней и мужчиной возникает положительная среда, то почему бы и нет? Только лучше бы, в связи с неопытностью такой девушки, если бы мужчина имел определенный опыт за плечами. Ну и разумеется отнесся к этому с полной отвественностью, думая прежде всего о партнерше, даже если это секс ради самого секса. Плюс еще, уважаемые мужчины, вы должны учесть и психологически проблемы молоденькой девочки и не отделываться фразами "нам было хорошо вместе, но нас ничего не объединяет", имейте совесть!
 
ГостьДата: Пятница, 14.11.2008, 18:51 | Сообщение # 17
Группа: Гости





у меня есть проблема,помогите мне....пожалуйста....( я бывшая неформальная личность,эта мода....отошло,выросла....моя история слишком грусная,но не могу скрывать свою груть в себе,слишком долго,больно.была у меня любовь,первая....как говориться,лет в 12-13,ну какая тут может быть любовь....?!прошло время,мы снова втсретились,пфф....плохо снова,уже 5 лет мучаюсь,забываюсь,и снова приходить это чувство...ничего не могу с собой поделать.Давали советы,говорили забудь,все настолько бесполезно, ему нраваться гламурные девушки, а мне друзья говорят.если ты поменяешься,то уже не будешь прежней...у меня есть все данные,чтобы быть "гламурной",другого способа не знаю как его добиться.....помогите что делать....либо я совсем сойду сума
 
EleumДата: Понедельник, 17.11.2008, 04:19 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Репутация: 10
Статус: Offline
Подумай, хочешь ли возвращаться к той жизни, которой жила... Реши что для тебя важнее. Он тебя знал "гламурной", но была ли это ты сама или его удерживала только твоя маска. Если это только маска, то рано или поздно маски будут сброшены и что останется?

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
 
VeraДата: Пятница, 05.12.2008, 22:46 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Вспоминаю себя в 16 лет.это прекрасный возраст!в основном проблемы современного подростка-девочки начинаются после школы.когда открывается дорога в большой мир полный проблем и трудностей.в это время родители должны найти золотую середину в общении с ребенком.а вообще чтобы девочка знала что можно и что нельзя-надо постепенно готовить ее к взрослой жизни.Родители должны уважать своих детей,а не подавлять их своим авторитетом,относится как личности со своим взглядами и принципами.Важно направить эти принципы в правильное русло.а это искусство!И тогда все будет замечательно!
 
EleumДата: Понедельник, 08.12.2008, 00:36 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Репутация: 10
Статус: Offline
Сейчас 16-летняя девушка может себе позволить ничего не делать, а раньше привлекли бы за тунеядство. За эти годы произошла переоценка ценностей, и то что раньше было мягко говоря стыдно, сейчас пропагандируется и называется красивыми словами...
16 лет это мало или много? Может ли человек в этом возрасте сам полностью отвечать за свои дела?


ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
 
Форум » Духовная семья » до 16 и старше... » какая должна быть девушка 16 лет и старше?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024